Областной_административный регламент предоставления муниципальной услуги

Заявление на компенсацию

Распоряжение об утверждении положения о компенсации род. платы за присмотр и уход за детьми

День Здоровья в детском саду

О проведении форума Большая перемена.

Департамент образования и науки Тюменской области доводит до вашего сведения информацию о том, что Минтруд России с 25 июля по 10 сентября проводит опрос граждан о мерах по повышению рождаемости и поддержке семей с детьми. Ссылка на опрос http://www.rosmintrud.ru/social/14/

Мероприятия 2018-2019 учебный год

12.10  и  18.10.2018г. в нашем садике прошли праздники, посвященные дню осени. На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети водили хороводы, пели песенки об осени, играли в веселые игры, читали стихи. Наш зал украсили красивые декорации: куда не посмотри везде дары осени, тут и овощи, и фрукты, и грибы с ягодами. Да и сама осень не заставила себя долго ждать и пришла на праздник к ребятам. Праздник готовился задолго до начала празднования:  с детьми были проведены беседы на тему «Осень»,  воспитанники вместе с педагогами и родителями подготовили выставки рисунков «Сказки осенних листьев » и выставку поделок из овощей «Осенняя фантазия». По завершению  праздников щедрая Осень наградила всех ребят подарками, все дети остались довольными и счастливыми.

IMG_0675 IMG_0688 IMG_0694 IMG_0702 IMG_0707 IMG_0708 IMG_0709 IMG_0713