Правила приема в МАОУ Викуловская СОШ №1

заявление в МАОУ «Викуловская СОШ №1»- отделение Каргалинская школа-детский сад

Параметры погодных условий для отмены занятий

Режим дня школьника (Роспотребнадзор)

Приказ о закреплении территорий в 2019 году

О количестве мест и приёме в первый класс на 2019-2020 учебный год

АИС Электронная школа

АИС — мобильная версия

Областной проект Это должен знать Ваш ребенок.(1)

Памятка Режим дня и питание во время летних каникул

Об оплате родительской платы через Сбербанк-онлайн

О требованиях безопасности, предъявляемых к учебным изданиям, ученическим портфелям и ранцам для детей и подростков

О школьной форме режим дня школьника_

О школьной форме ребенка

педикулез

Памятка для родителей по педикулёзу

Школьный инспектор—Ломакина Дарья Сергеевна.
Профилактика антиобщественных действий, правонарушений и преступлений среди обучающихся в общеобразовательных организациях.
Часы работы:
понедельник, вторник 09.00-12.00, 13.00-16.00
среда, четверг, пятница 09.00-12.0,13.00-15.00
Телефоны: 8-992-307-56-99, 8-919-938-48-33
E-mail : inspektorvikulovo@mail.ru

О режиме дня школьника

Нравственные основы полового воспитания подростков

Выбор профессий

Афиша Ишим

О введении нового сервиса Обратная связь

Родителям по ЕГЭ

Рекомендации родителям по подготовке детей к ЕГЭ

Профилактика йодного дефицита

Памятка по ЭВИ

Памятка по энтовирусной инфекции

ОСТОРОЖНО ГОЛОЛЁД!

О проведении форума Открытая школа

буклет родителям-1 часть буклет родителям-2 часть внутренняя

Уполномоченный по правам ребенка в Тюменской области)

Зачем нужны средства детской безопасности

Рекомендации для родителей Безопасные окна

Родителям. О вреде курения

Проект «Точка опоры»

Уважаемые родители!

В  рамках реализации федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование»  в Викуловском  муниципальном районе начала работу служба « Точка опоры», предоставляющая   психолого-педагогическую, методическую и консультативную  помощь гражданам, имеющим и (или) желающим принять на воспитание детей.

Родителями не рождаются, ими становятся, но на мам и пап нигде не учат. Каждое следующее поколение теряет все больше духовно-нравственных  ценностей, подменяя их актуальными для своего времени приоритетами. Дети прощают нам наши ошибки, искренне верят в чистоту наших намерений, благодарно воспринимают заботу. Мы можем сделать  детей более счастливыми, для этого нужно помнить, что быть родителями -это обязанность и большая ответственность.

Служба «Точка опоры» ставит перед собой следующие цели и задачи:

• повышение компетентности родителей в вопросах воспитания и образования детей;
  • оказание поддержки родителям в трудных кризисных ситуациях;
  • пропаганда позитивного и ответственного родительства;
  • поддержка института семейного воспитания детей и духовно-нравственных ценностей семьи.

Команда « Точки опоры» состоит из опытных психологов, логопедов, и педагогов; координирует службу муниципальный супервизор.

Уважаемые родители! Сообщите, какая проблема вас волнует!  Муниципальный супервизор определит  наиболее удобное для вас время посещения консультанта. Исходя из заявленной тематики, супервизор привлечет  к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере. Вы  получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов.

Записаться предварительно на консультацию к специалистам вы можете по телефону 8(34557) 2-38-10, также можно оставить заявку на консультацию  по электронной почте pmpk@bk.ru  или можете позвонить конкретному консультанту:

Список консультантов по проекту Точка Опоры