1 октября -День пожилого человека

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник — дань уважения, признательности и любви общества старшим поколениям, на долю которых выпало столько лишений, горя, страданий и самоотверженного труда, построенного на энтузиазме. Так 1 октября 2019 года  обучающиеся нашей школы провели акцию «Пусть осень жизни будет золотой».

Целью данной акции  является воспитание в детях заботы о людях, воспитания чувств милосердия, сочувствия, желания придти на помощь, воспитания уважения к пожилым людям.

При посещении дети дарили открытки, сделанные своими руками, кто то пел песни,  все желали  доброго здоровья, бодрости, дарили частичку своей души, а старики хлопали, подпевали, добрая слеза пробегала на их щеках от умиления.

На прощание пожилые люди желали детям доброты, здоровья, быть милосердными,   и даже угощали гостей  сладостями.

KJdGrV33REA l8wvIJeVgxc  pHyEoc6dn_c Hd8HpmwU6Gw Xk75IVj4mBY

OTO4lk4ZW0Y (1) uXdE9XEgLLA EacLr64FDIk Pca8NBtt6rg SI-Kd6xbRo0