Акция «Окна Победы»

с 1 мая 2020 года в преддверие празднования 75-летия Великой Победы в нашем селе стартовала акция «Окна Победы» в ходе которой школьники  украшают окна своих  домов рисунками, словами благодарности. разноцветными шарами. Рисуют георгиевские ленты, пишут слова признательности и уважения. Многим понравилась идея изобразить на стекле белых журавлей — по числу воевавших членов семьи.

Фотографии окон ребята публикуют в социальных сетях с хештегами #ОКНА_ПОБЕДЫ и #Викуловопомнит и размещают на сайте школы.

К Акции присоединились и педагоги образовательных организаций, украсив окна школ и детских садов. Когда нет возможности выйти 9 мая на улицы, то можно улицу превратить в галерею памяти и благодарности. Спасибо всем кто принял участие в акции. С днем Победы!!!

i (3) i (6) вдовина окна окна третьякова окно руся окно рыжук шелепова окно 61-hkGlfTB8 73O13CtZVO0 arJbRFu_uSo ayWs3yj7p-c F5810djaxxI i (69) i (70) IH1cAQw8kNA jY2DCWUPync Wd_0-aWqfqY WtgnEH9RYkY