Августовская педагогическая конференция

Традиционно августовская конференция даёт старт новому учебному году. Августовская конференция – особая педагогическая традиция, согретая теплом последних летних дней и любовью к профессии. Это время отсчета новых дел, нового витка жизни в образовании, знаменующего начало школьного марафона длиною еще на один год. И приближается один из самых значимых дней в году – праздник, с которого начиналась и начинается для каждого следующего поколения дорога в мир знаний.

В этом году 28 августа  2020 года педагогическая конференция состоялась на базе нашей школы. Конференция началась с выступления заведующей, Лотовой В.В., затем были просмотрены видео-поздравления депутата Тюмеской областной Думы, Ульянова В.И., главы Викуловского района, А.С. Криволапова, начальника отдела образования,Филипповой О.Ю. на конференцию был приглашен глава Каргалинского сельского поселения, Андриянов В.Г., который поздравил всех педагогов с началом учебного года и вручил грамоты и цветы. Педагогическому коллективу были представлены новые педагоги, один из которых молодой специалист.

Уважаемые педагоги с началом учебного года. Здоровья вам, терпения, гармонии и счастья в жизни, удачи во всех стремлениях и планах, успехов в каждом дне.

конфе конференция 1 конференция 2 конференция 3 конференция 4 конференция