Безопасное колесо-2019

Конкурс «Безопасное колесо» – это ежегодный фестиваль с испытаниями, который проводят среди молодых инспекторов движения. В нем участвуют добровольные отряды школьников, которые ратуют за безопасное поведение на дорогах. По итогам районного конкурса ребята Каргалинской школы были награждены грамотами и завоевали честь представлять Викуловский район на областных соревнованиях «Безопасное Колесо-2019″, которые проводились с 14 по 17 мая 2019г.  в детском оздоровительно-образовательном лагере «Остров детства» в г.Тюмени. В областном фестивале юных инспекторов движения приняло участие 29 команд — это победители районных и городских соревнований. 15 мая состоялось его торжественное открытие. В приветственной речи Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения правления ГИБДД по Тюменской области поздравила всех участников с этим важным событием и пожелала каждой команде достойно выступить на соревнованиях.
А затем начались конкурсные испытания, которые проходили 15-16 мая. Борьба развернулась нешуточная. Участникам предстояло преодолеть несколько этапов конкурса, и наши ребята достойно выступили, побывав на областном э конкурсе впервые!. Из 29 лучших команд области наша команда заняла «золотую середину» — 14 место! Молодцы ребята!
17 мая состоялась торжественная церемония награждения победителей, где наши ребята были награждены памятными подарками. Ребята остались очень довольны. Благодарим всех ребят и преподавателей за участие в конкурсе.

Бк бкjpg  kFwqG_S2Yr0