«Что такое Новый год?»

27 декабря в нашей школе проходил новогодний праздник, в украшенном зале у новогодней елки и начался с представления новогодней сказки с превращениями, песнями, зажигательными танцами.

Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Учителя, родители и учащиеся, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Сказочницу (Черкасова Надежда). Царь(Лотов Никита), Несмеяна (Гаврилова Ирина), Советник(Плешков Роман), Баба-Яга(Ушакова Кристина), Чертик(Тельцова Анна), Леший(Третьякова Карина), Кикимора(Юсубова Самира), Сорока(Коротаев Александр), Цыганки(Берлина Татьяна, Вдовина Надежда, Федосеева Полина, Шелепова Дарья), Роль Деда Мороза исполнила Дубасова Виктория Витальевна, Снегурочка (Вдовина Юлия).  С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

А также учащиеся нашей школы были награждены призами за участие в конкурсах:

1. Новогодние поделки;
  2. Новогодний костюм;
  3. Оформление окон;
  4. Конкурс рисунков «Новогодняя сказка».
  5. Конкурс «Книжка-раскладушка».

Наш Дед Мороз никого не оставил без внимания и подарков!

Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение!

DSCN0670 DSCN0675 DSCN0678 DSCN0683 DSCN0698 DSCN0704