День Учителя

День учителя — один из самых теплых, трогательных праздников. Это праздник для всех, кто ценит и уважает труд учителя и наставника подрастающего поколения, и в этот день мы спешим отдать дань уважения тем педагогам, которые вложили в нас частичку себя и хотим поздравить тех, кто сегодня учит наших детей. 4 октября  для наших учителей было организовано поздравление. С утра выпускники 11-го класса встречали учителей, вручали им открытки и цветы. Далее прошёл праздничный концерт, на который были приглашены как учителя нашей школы так и ветераны педагогического труда. на концерте царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями. Поздравления перемежались душевными словами, подкреплялись прекрасными музыкальными номерами, которые показывали ребята 1-11-х классов. Казалось, все самые лучшие фразы, которые только есть на свете, были произнесены в адрес виновников торжества – учителей. Мало кто поспорит, что их труд, профессионализм, творческая энергия, вклад в дело, которому они посвятили много лет, бесценны. Никогда не будет лишней для любого человека признательность за его старание, за высокие результаты труда.
Педагогов  с профессиональным праздником лично поздравила заведующая школы Лотова В.В.

DSC09906 DSC09910 DSC09911 DSC09915 DSCN0488 DSCN0490 DSCN0491 DSCN0494 DSCN0495 DSCN0497

DSCN0501 DSCN0511