День Здоровья

«Главным сокровищем жизни являются не земли, которые ты завоевал,

не богатства, которые у тебя в сундуках…

Главным сокровищем жизни является здоровье,

и чтобы его сохранить, надо многое знать».

(Авиценна)

День здоровья в школе – это весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники всегда очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом. Дети – это наше будущее. Чтобы наше будущее было здоровым, нужно с малых лет знакомить детей с навыками здорового образа жизни,  воспитывать в них   бережное отношение к здоровью,  прививать любовь к спорту. вот  и ребята нашей школы совместно с педагогами и родителями  12 декабря вышли в сосновый бор на День здоровья.У каждого класса был разработан свои маршрут прохождения спортивных этапов. С большим удовольствием учащиеся школы приняли участие в эстафетах, проходили с огромным энтузиазмом полосу препятствий, с азартом перетягивали канат и многое другое. Ребята активно участвовали во всех предложенных соревнованиях.День Здоровья завершился и принес всем массу позитивных эмоций и зарядил всех участников бодростью духа.

6mrQIGKC6go 6wuWYIp9e2E 7V8mv-hu2PY 178RWlQn67w A03kRIBBLuU r4ZSWPM727s rgcf_UeULyM rJ456cpyPsA X8MMoG_kUrY