День Знаний-2019

День знаний давно стал символом добрых начинаний, новых открытий и смелых экспериментов. Это яркий и волнующий праздник, который дорог каждому из нас. 1 сентября — торжественный день для учащихся, учителей, родителей и прежде всего для первоклассников, для которых в этот день прозвенел первый в их жизни школьный звонок.

1 сентября школа распахнула свои приветливые двери для новеньких первоклассников. С удовольствие бежали на первый звонок и все остальные учащиеся школы. За 3 месяца лета многие ребята не виделись и в первый сентябрьский день получили заряд положительных эмоций.

Несмотря на плохую погоду собрались в школе  родители,гости… Наконец-то начало. Звучит гимн, и вот они, самые юные ученики, со своей первой учительницей, Сиюткиной Ольгой Ивановной. Открыла торжественную линейку по традиции  заведующая отделением Лотова Валентина Васильевна, затем всех поздравил глава Каргалинского сельского поселения, Андриянов Василий Григорьевич.

Вели линейку выпускники школы выпускница 11-го класса¸ Круглова Анастасия и ученица 9-го класса, Сиюткина Анна. На празднике присутствовали и 11 класс, для которых это последний День Знаний. Первый звонок оказался очень звонким. Право подать его было предоставлено ученику 11  класса Лотову Сергею и ученице 1 класса Лотовой Дарье. Напутственные слова прозвучали от выпускников 11-го класса. В гостях «побывал» Незнайка. Музыкальный подарок  в исполнении Плешковой  Натальи. После этого будущие выпускники, ученики 11 класса, взяли за руки ребят и под музыку отвели их в светлые классы.

DSC09849 DSC09850 DSC09847  DSC09853