Единый день профилактики

26 апреля в нашей школе проходил Единый день профилактики. В этот день в школе была объявлена акция «Улыбнись жизни», которую организовали и провели волонтеры школы, в ходе которой в школе «работал» Весёлый фотограф, волонтеры раздавали брошюры и весёлые смайлики. На школьном телевидении целый день показывалось  много видеороликов на различные профилактические темы. Не осталась в стороне от проведения Дня профилактики и социальный педагог, Ашихмина Людмила Викторовна, которая провела круглый стол «Скажи жизни ДА!»,  для обучающихся 7-9 классов. Сотрудники МАУ «КСЦОН»  Викуловского района провели социально-правовую беседу «Социально-правовое информирование несовершеннолетних» и викторину «Что ты знаешь о законах» для обучающихся  средних и старших классов.  В классах были проведены профилактические классные часы.

DSC07370 DSC07378

DSC07382 DSC07373