Экскурсия в Тюмень

Цирк – это волшебство,

это удивление и восторг,

это частичка детства, это                                                                           веселье и загадка.

31  марта  группа  учащихся Каргалинской  школы посетили  захватывающее цирковое шоу в Тюменском цирке —  «ЛЕГЕНДА ЦИРКА» Некоторые ребята в настоящем цирке  были  впервые. Перед представлением мы прогулялись по цирку, затем зайдя в зал, перед нами открылась большая цирковая арена,  а вокруг неё зрительные ряды. Поразил своими размерами великолепный занавес.

Цирковое представление было очень интересным. С самого начала мы погрузились в мир трюков, невероятного мастерства акробатов, под куполом цирка показывали своё мастерство воздушные гимнасты на «колесе страха». От некоторых трюков даже дух захватывало. На манеже выступали жонглёры, акробаты, фокусники, в этом представлении участвовали очаровательные животные  среди которых, обезьяны, павианы, лапундеры, милые пони, грациозные лошади и настоящие охотничьи борзые собаки.   А между выступлениями артистов, нас смешили весёлые клоуны.

Во второй части нашему вниманию был представлен новый цирковой проект «САМОЕ ХИЩНОЕ ШОУ СТРАНЫ «ЛЕГЕНДА ЦИРКА» под руководством обладателя приза Международного циркового фестиваля в Ижевске, лауреата международной цирковой премии «Мастер», обладателя всех высших наград на всемирном фестивале «ИДОЛ»  — ВИТАЛИЯ СМОЛЯНЦА!

Виталий Смолянец со своими  львицами  и тиграми, удивляет и восхищает зрителей своим великолепным искусством дрессуры и любовью к цирку! Мы окунулись в мир счастливого детства — радостные эмоции, смех и хорошее настроение!

Нам  очень понравилось это цирковое представление и хотелось бы ещё не раз побывать в цирке.

SAM_6490 SAM_6494 SAM_6496

SAM_6501 арена клоун