Итоги родительского форума «Подростки, родители и Rock`n`Roll”

Как помочь ребенку в трудном подростковом возрасте, как вести себя в конфликтных ситуациях, что делать, когда у подростка возникли зависимости, как оградить ребенка от негативного воздействия Интернета, сохранить родительский авторитет и помочь своему ребенку стать личностью. Именно такие и другие  вопросы можно было задать на родительском форуме «Подростки, родители и Rock`n`Roll”, который прошёл в нашей школе 22 января 2021 года. На базе школы были организованы консультативные площадки с привлечением специалистов различных ведомств (КДН, прокуратура, здравоохранение, образование, соцзащита). После консультаций  родители приняли участие в онлайн-собрании, которое проводилось на базе ТОГИРРО, где  родители слушали лекции психологов из Тюмени, Москвы и других городов России.

0c5TN6hTjRQ JWsaq0r_ZLU 5Dwk47MGBps lxIj3jgG41s Pm10WyHpDuc TtF-7190DBM VGhOfCDc75g XOSnFquDDEY dbP4rAxVQoA