Конкурс-смотр строя и песни

В рамках общешкольного проекта «75 славных дел», в честь празднования Дня Защитников Отечества в нашей школе прошел конкурс-смотр строевой песни  где  ученики проходили конкурсные испытания, демонстрируя умения выполнять перестроения в строю, слаженность в действиях, строевой шаг и умение петь.

Для учащихся  начальных классов это было серьезным испытанием, потому что в таком соревновании они принимали участие впервые. Но ребята очень старались. Чеканя шаг, ребята пели строевые песни. Волнение не помешало справиться с трудной задачей: ученики четко и правильно выполнили все упражнения. Все отряды выглядели достойно, дружно пели отрядные песни и маршировали. Смотр строя и песни — это не только соревнование, а еще и показатель сплоченности и слаженности коллектива.

Жюри оценило по достоинству всех участников мероприятия. По итогам конкурса смотра строя и песни среди 1-4 классов первое место заняли ученики 3-го класса, среди 5-7 классов — 6 класс, среди 8-11 классов победителями стали коллектив 8-го класса, Именно они будут представлять нашу школу в сетевом этапе конкурса.

Огромное спасибо хочется сказать всем классным руководителям, Новикову В.Е, руководителю СГ ДПВС «Атлант»,  за помощь  в организации  мероприятия!

Sc0hQgdMecs UgXCjq6NWdI wNm4kV0RvZ8 2HrsHWhEVXw RhBNkrOBRA4 e9eEWrs6yR4