Культурно-образовательный калейдоскоп «Энергия трёх поколений!»

В рамках реализации мероприятий региональных проектов национального проекта «Образование» 19 декабря в образовательных организациях района стартовал культурно-образовательный калейдоскоп «Энергия трёх поколений», который проходил до 8 января 2020 года. Цель форума — организация детско-взрослого взаимодействия, трансляция лучших практик просветительской работы в широких кругах общественности, координация деятельности по проведению зимних каникул.

Участники калейдоскопа — дети, родители, педагоги, заинтересованные общественные организации.

В рамках культурно образовательного калейдоскопа «Энергия трех поколений» в нашей школе проводились различные мероприятия:

Мастер-классы  по проведению семейного досуга «Готовимся к Новому году» по изготовлению  снежинок для украшения дома, как вместе готовить праздничные угощения и накрывать на стол

снеж снежжж   дети  стол LQGRqNuPtaw

Практикумы «Зимние забавы»-катание на коньках, лыжах, на горках, которые вызвали восторг как у детей так и взрослых.

DSC08715 QQ1RkyEEo3M  горка

Родители проводили мастер –классы по изготовлению новогодних подарков и снежных фигур, активно принимали участие в проведении новогодних мероприятий.

i (3) i IMG_20191230_104408 В роли Деда Мороза Дубасова виктория Витальевна DSCN0640

Интерактивы «Живые встречи». В рамках этого  прошли новогодние мероприятия для детей и родителей.

DSCN0670 DSCN0675 DSCN0704 DSCN0698 DSCN0678