Лыжные гонки на приз газеты «Пионерская правда»

Лыжня в в лагере «Русичи»  давно уже перестала быть обычной зимней трассой. Для наших спортсменов это место традиционной встречи и, конечно, новые победы и личные рекорды. И вот 8 февраля в ранее солнечное  спортсмены нашей школы приняли участие в традиционных соревнованиях по лыжным гонкам на приз газеты «Пионерская правда», где отличились в личном первенстве Покатов Анастасия (1 место), Плешкова Наталья (2 место). В общем зачёте ребята заняли первое место. Горящими глазами школьники разглядывали медали, ожидая церемонии награждения. Газета поздравляет всех — и юных, и взрослых участников, — кто был быстрее, сильнее на лыжне, с победой. Ребятам, для кого дистанция сложилась не совсем удачно, не стоит отчаиваться. Главное, чтобы всегда было желание двигаться вперед, и победы обязательно придут! Впереди еще ждёт Закрытие лыжного сезона, которое состоится 7 марта 2020 года. Пожелаем ребятам новых рекордов и новых побед. До новых спортивных встреч!

лыж лыжжю лыжи