Неделя профориентации в школе

Работа и всё, что с ней связано, занимают большую часть нашей жизни. Правильно выбрать профессию — значит получать за свой труд достойное вознаграждение, чувствовать себя нужным людям, получать радость от труда, реализовывать в полной мере свои способности и таланты, другими словами, на долгие годы сохранять своё физическое и психическое здоровье.

С 18 по 22 января 2021 г. в нашей школе проходила Неделя профориентационной работы. Всю неделю педагоги  проводили запланированные  мероприятия, направленные на знакомство учащихся с миром профессий, расширение их кругозора, мотивирование к трудовой деятельности, выпускникам оказывалась помощь в выборе будущей профессии. В начальной школе проводился конкурс рисунков «Кем я хочу стать».

2f0kiitJr4o 2PN7w2RzLDk CeMrBHm6E9U hecIAB5V93Y mchhcKX28AY RD5xxkH57uM z8iiFm7LhhI 1 2 3