Новый год — любимый праздник.

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Вот и в нашей школе это самый незабываемый праздник.

Подготовка началась задолго до наступления праздника в рамках новогоднего проекта. Классные руководители 1 – 4 классов разучивали с детьми стихотворения, песни, танцы, новогодние хороводы, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций. Огромную работу провели классные коллективы по оформлению классных кабинетов, коридора школы. и вот долгожданная программа. Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Ребята, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Для начальной школы проводился утренник «На лесной опушке», где были Дед Мороз и Снегурочка, Разбойники, Баба Яга и Леший, Снежная королева. Дети  получили подарки и счастливые пошли домой..Ведь впереди каникулы! Всех с наступающим Новым годом и Рождеством!