Открытие лыжного сезона -2020

С 14 по 16 января 2020 года в школе прошли соревнования по лыжным гонкам «Открытие лыжного сезона». Классные команды  бегали классами по трем ступеням: начальные классы, средняя школа и старшая. В каждой группе определились победители. Чемпионами стали: Лотова Кристина-2 класс,  Малкоедов Иван — 2 класс,  Тельцова Аня — 4 класс,  Плешков Рома — 4 класс,  Рулева Виктория- 5 класс,  Зайцев Михаил — 6 класс,  Грибанов Слава — 8 класс,  Покатова Анастасия — 8 класс, Плешкова Наталья — 10 класс, Фирсов Даниил — 9 класс.  От команды учителей участие приняли Вараксина Н.В., Черкащенко Е.В. Мы поздравляем всех спортсменов и участников в с открытием зимнего сезона и желаем отличных результатов и ярких побед в спорте!

YGhNhsEewyg лыж лыжж лыжи

18 января наши школьники приняли участие в районных соревнованиях «Открытии лыжного сезона»..
С победой поздравляем Анастасию Покатову, которая привезла 1 место! Многим ребятам не хватило чуть-чуть! Есть к чему стремиться , да и впереди ещё целый сезон! Успехов вам!

лыж р рай лы настя