«Прощание с Азбукой»

4 мая в первом классе  прошел традиционный праздник «Прощание с Азбукой». На праздник к ребятам приходили Азбука, которой они отправились в путешествие.   Азбука задавала детям вопросы, загадывала загадки, предлагала выполнить задания, с которыми наши первоклассники успешно справились. С ответным словом выступили первоклассники. Ребята читали стихи, пели песни. Учебный год ещё не закончен, а ребята первых классов уже многому научились! Праздник закончился словами благодарности в адрес Азбуки. Классный руководитель Кухтина Ю.Н., и Петухова Т.В., представитель от родительского комитета вручили учащимся книги и дипломы об успешном изучении Азбуки. Мы поздравляем ребят и желаем им успехов в учёбе!

DSC07448  DSC07454  DSC07461