Районные соревнования по баскетболу

Сборная школы по баскетболу ежегодно принимает участие в соревнованиях среди обучающихся старшего звена.

В этом году  наша сборная юношей и сборная девушек также принимали участие. Борьба была тяжелая, впрочем, как и каждый год. Первую игру всегда тяжело начинать, не хватает сыгранности и точности в передачах, но стоит «разогреться» и игра становится интереснее.

Ребята старались и показали свои возможности на поле по максимуму. Были и победы и поражения, но это и есть основные составляющие честной борьбы. Стоит отметить, что игры прошли без травм наших игроков, что очень важно. Команда девушек заняла 2 место, команда юношей 3 место. Поэтому нашим ребятам огромное спасибо за участие и дальнейших успехов в спортивных играх.

баскетбол 1 баскетбол 111 баскетбол