Шахматный турнир, посвящённый памяти Н.М. Незамятина

В воскресенье 12.01. 2020 года в  с. Викулово состоялся шахматный турнир посвящённый памяти Н.М. Незамятина. Перед началом соревнований участников поздравил глава Тюменской шахматной федерации  Шантуров Г.Я. Также Геннадий Яковлевич подарил  подарки ( шахматный стол с набором шахмат) многодетным семьям Петуховых и  Покатовых. Также Тюменской шахматная федерация  подарила нашей школе пять современных шахматных часов.

В шахматный турнир посвящённый памяти Н.М. Незамятина приняли участие 12 учащихся нашей школы:: Петухова Витя – 8 класс, Петухов Дима – 5 класс, Петухов Саша – 3 класс, Хайдуков Валера – 8 класс, Хайдукова Лана – 2 класс, Франк Стас – 8 класс, Грибанов Слава – 8 класс, Покатова Настя – 8 класс, Столяров Юра – 3 класс, Зайцев Михаил – 6 класс, Вараксин Вова – 1 класс, Лотова Кристина – 2 класс.

Наши ребята  показали не плохую игру.  Среди девушек до 18 лет первое место заняла Лотова Кристина, второе место заняла Покатова Настя. Среди юношей до 18 лет первое место занял Франк Стас, второе место Грибанов Слава. Тренер команды Черкащенко С.В.

шах шахм шахх шшш шшшшх