Слёт ЮИД

Первого ноября 2019 года    на базе МАУ ДО «Викуловский центр творчества» состоялся второй  районный слёт юных инспекторов движения.

Собрались отряды ЮИД с  9 школ района. Нашу школу представляли: Зайцев Иван – 5 класс, Лотов Илья – 6 класс, Зайцев Михаил- 6 класс, Лотова Ксения – 6 класс, Гончарова Юля – 6 класс, Черкасова Ира – 6 класс.              С началом слёта ребят поздравили представители ГИБДД из города Ишима.

Ребята представили свой отряд и разошлись по 8 станциям где их проверили на знания ПДД и правил безопасности дорожного движения. А в это время руководители отрядов ЮИД обсудили результаты работы отрядов ЮИД за прошлый год, а также обсудили проблемы стоящие перед отрядами ЮИД.

По итогам второго районного слёта  юных инспекторов движения наш отряд «Дорожный патруль» занял 3 место. Первое место занял отряд ЮИД Викуловского центра  творчества, второе место отряд ЮИД  ВСШ №1.

Руководитель отряда дорожный патруль: Черкащенко С.В.