Слёт юных инспекторов движения

В день защиты детей 01.06.2019 г.  на базе оздоровительно – образовательного центра «Русичи» состоялся первый районный слёт юных инспекторов движения. Собрались отряды ЮИД с 11 школ района. Нашу школу представляли; Зайцев Иван – 4класс, Макаренко Виктория – 4 класс, Зайцев Михаил- 5 класс, Лотова Ксения – 5 класс. С началом слёта ребят поздравили представители ГИБДД из города Ишима. Ребята представили свой отряд и разошлись по станциям где их проверили на знания ПДД и оказания первой медицинской помощи. А в это время руководители отрядов ЮИД обсудили результаты работы отрядов ЮИД за прошлый год, а также составили план районных мероприятий на следующий год. После обеда ребята участвовали в конкурсно-развлекательной программе которую представили вожатые оздоровительно – образовательного центра «Русичи». В конце программы ребята получили удостоверения юных инспекторов движения.

Руководитель отряда «Дорожный патруль»: Черкащенко С.В.

SAM_6879 SAM_6880 SAM_6881 SAM_6882 SAM_6883