Спартакиада -2019

07 сентября 2019 года на стадионе «Центральный» МАУ ДО «ДЮСШ «Спринт»» с. Викулово состоялись соревнования по русской лапте  и шахматам в зачет XXI Спартакиады учащихся общеобразовательных организаций Викуловского района среди учащихся 2003-2005 г.р. В соревнованиях приняли участие команды из пяти общеобразовательных учреждений Викуловского района, в том числе и наша.

Каргалинская  команда шахматистов выступила в составе: Петухова Саши – 3 класс,                                                   Зайцева Миши – 6 класс,    Хайдуковой  Ланы – 2 класс, Зайцева Вани – 5 класс,  Богомазова Вовы – 5 класс.

шахмасентя шахматы сент1 шахматы сент2

Наши ребята  набрали 16 очков. В итоге наша команда  заняла первое место и получила золотые медали, обойдя серебренных медалистов из ВСШ № 1 на 1 очко. Третье место заняли шахматисты ВСШ № 1.

Команда по русской лапте: Брындин Андрей, Грибанов Слава, Лотов Сергей, Петухов Виктор, Хайдуков Валерий, Зимнухов Анатолий, Зайцев Евгений, Лотов Илья, Федосеев Виталий.

лапта лапте

По итогам игр в общем зачете наша команда заняла 5 место. Но не стоит разочаровываться и унывать, впереди новый учебный год и новые победы и поражения…Удачи всем нашим спортсменам.